Subasta 0057M, Lote # 549
Lote de portaretratos.
Francia, siglo XX.
3 De la marca Cartier.
Elaborados en metal dorado y plateado y 2 con aplicaciones de lapislázuli.
Diferentes diseñor y dimensiones.
Detalles de conservación.
11 x 8.5 cm (mayor)
Piezas: 5
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |